Jean-Pierre KHAZEM (né en 1968)

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
JEAN-PIERRE KHAZEM (NÉ EN 1968) LE LIT, 1997 Photographie couleur signée, titrée, datée au dos. Tirage à 5 exemplaires plus une épreuve d’artiste. 72 x 50 cm Provenance : - Galerie Emmanuel Perrotin, Paris
Mes ordres d'achat