Lucien CLERGUE (Français, 1934-2014) Lucien... - Lot 3 - Digard Auction

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien CLERGUE (Français, 1934-2014) Lucien CLERGUE (Français, 1934-2014) Algues et marsse Camargue Secrète, 1965   Tirage argentique monté sur carton, signé titré daté et numéroté, titré au crayon sous l’image et tampons de l’auteur au dos   Silver print mounted on cardboard, signed, dated and numbered, titled in pencil under the image and stamped by the author on the back   Image: 49,5 x 39,3 cm – 19.5 x 15.5 in Montage:   60 x 50 cm - 23.6 x 19.7 in
Mes ordres d'achat