Elliott LANDY (Américain, né en 1972) Elliott... - Lot 14 - Digard Auction

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Elliott LANDY (Américain, né en 1972) Elliott LANDY (Américain, né en 1972) Van Morrison, Moondance album cover, Woodstock, NY, 1969 Tirage pigmentaire 2016, signé titré et daté à l’encre sur image, tampon et daté au crayon au dos Pigment print 2016, signed, titled and dated in ink on picture, stamped and dated in pencil on the back Image : 38,5 x 57cm – 15,1 x 22,4 in Feuille : 45,5 x 61 cm – 17,9 x 24 in
Mes ordres d'achat