Stefano Cristiano MONTESI (Italien, né en... - Lot 20 - Digard Auction

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Stefano Cristiano MONTESI (Italien, né en 1962) George Clooney, 2003 Tirage couleur d’après Polaroïd, signé, numéroté 1/9 et cachet à sec de l’éditeur Certificat d’authenticité de The Agency Photo Movie C-print scan polaroid print, numbered 1/9, blind stamp and certificate of authenticity of the Agency Photo Movie 40 x 30 cm – 15,7 x 11,8 in.
Mes ordres d'achat