INVADER (Français, né en 1969)

Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR
INVADER (Français, né en 1969) VNA 16, 2011 Livre collé sur plexiglas, signé et daté Edition de 150 Book glued on plexiglas, signed and dated Edition of 150 24,5 x 17 cm - 9,6 x 6,6 in.
Mes ordres d'achat