André SARAIVA (Français, né en 1971)

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
André SARAIVA (Français, né en 1971) Graffiti Dream Poster, 2019 Serigraphie signée et numérotée Edition à 150 Serigraphy signed and numbered Edition at 150 91.4 x 60.9 cm - 35,9 x 23,9 in.
Mes ordres d'achat