Patrice BAC (né en 1946) Le buffle Huile... - Lot 11 - Digard Auction

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 430EUR
Patrice BAC (né en 1946) Le buffle Huile sur toile, signée en bas à droite 100 × 100 cm
Mes ordres d'achat