Pierre COUZY (né en 1942) Antilope – Impala Huile... - Lot 15 - Digard Auction

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Pierre COUZY (né en 1942) Antilope – Impala Huile sur toile, signée en bas à droite 99 × 39 cm
Mes ordres d'achat