ROBERT COMBAS (Français, né

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
ROBERT COMBAS (Français, né
Les pieds nickelés, 2007. Sérigraphie en couleurs. Signée, datée et justifiée 44/125 E.A.à la mine de plomb. Editeur Anagraphis. Editée à l’occasion de la Coupe du monde de rugby en 2007. 50,4 x 70 cm
Mes ordres d'achat