Antonio Segui (argentin, né en 1934)

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Julian / Tilingo / Bacan / Tito & Boby, 2002. Lot de quatre sculptures en résine peinte. Signées. Chacune numérotée 71/99 et vendue dans sa boîte en carton d'origine. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. 39,5 x 24 x 13 cm chacune
Mes ordres d'achat