ANTONI TAPIES (Espagnol, 1923-2012)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cercle rouge , 1976. Eau-forte et aquatinte en couleurs, carborundum sur vélin d'Arches. Signée et annotée PA1 au crayon blanc. Timbre sec. Editée par Galerie Maeght, Barcelone. Edition complète de 50 exemplaires. Imprimé par Arte, Paris. 63 x 91 cm [Galfetti : 596]
Mes ordres d'achat