PHILIPPE BONAN (Français né en 1968)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Invader. Tirage photographique rehaussé à la main. Signé, titré et numéroté. Edition de 75 exemplaires. Accompagné de son certificat d'authenticité. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat