DRAN (Français, né en 1979)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
Le voleur de cadre. Huile et aquaraelle sur fond sérigraphié. Signée en bas à droite et numérotée sur 50 exemplaires en bas à gauche. Cachet sec Pow. 37 x 37,3 cm
Mes ordres d'achat