Mr BRAINWASH (Français, né en 1966)

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Life is beautiful, 2015. Sculpture-volume en résine. Signée, datée et numérotée 18/100 à l'encre au-dessous. 13,5 x 22 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat