JEFF KOONS (Américain, né en 1955)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Easy Fun - Ethereal, 2000. Livre publié lors de l'exposition "Easyfun-Ethereal"( 27 octobre 2000-14 Janvier 2001) à The Solomon R. Guggenheim Fountation, New York. Signé, daté (5/5/16) et illustré d'un dessin à l'encre noire sur la page de garde. Editions Deutsche Guggenheim, Berlin. Imprimé par Cantz, Allemagne. 21,5 x 28,3 x 1 cm
Mes ordres d'achat