YUE MINJUN (Chinois, né en 1962)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sans titre (Smile-ism n°17), 2006. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 9/45 à la mine de plomb.109,2 x 89 cm Ce lot est à l'étranger. Les frais de transports et d'importation seront à la charge de l'acheteur.
Mes ordres d'achat