LUDO (Français, né en 1976)

Lot 53
Estimation :
700 - 900 EUR
LUDO (Français, né en 1976)
Brexit Bill Street, 2018. Sérigraphie rehaussée à la peinture aérosol. Signée et numérotée. Edition de 10 exemplaires. 40 x 30 cm Encadrée
Mes ordres d'achat