CLEON PETERSON (Américain, né en 1973)

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
Endless Sleep (Black), 2016 Sérigraphie en couleurs. Signée, datée et numéroté 62/150 à la mine de plomb. 71 x71 cm
Mes ordres d'achat