SHEPARD FAIREY (Américain né en 1970)

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Liberté, Egalité, Fraternité, 2016. Sérigraphie en couleurs. Signée, datée et numérotée 429/450 à la mine de plomb. 61 x 45,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat