SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970), JIM MUIR (Américain, né en 1958) & GLEN E. FRIEDMAN (Américain, né en 1952).

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Dogtown Skateboard, 2013. Aérographe sur planche de skateboard. Signée (par l'artiste Shepard Fairey, le skater Jim Muir et le photographe Glen E. Freidman), datée et numérotée 80/90 à l'encre noire. Avec COA. 78 x 23 x 3 cm
Mes ordres d'achat