VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 68
Estimation :
700 - 900 EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
Intangible, 2018. Sérigraphie rehaussée à la main (encre Quink, encre acrylique, javel et acide). Signée, datée et numérotée 153/300. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat