ARTISTES DIVERS (XXème siècle)

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Re-Object / Mythos, 2007. Deux volumes de catalogues d'exposition sous emboîtage. Signés par les artistes : M. Barney, D. Gordon, D. Hirst, J. Koons & G. Merz. Exemplaire 51/170. Editions Kunsthaus Bergenz, 2007. 31,5 x 23,3 x 5 cm (avec emboîtage)
Mes ordres d'achat