ANTONIO SEGUI (Argentin, né en

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Duelo con espectator, issue de la série Gente de Campo, 1999. Eau-forte et aquatinte en couleurs rehaussée à l’aquarelle. Signée et numérotée 18/30 à la mine de plomb. 28,2 x 38 cm (image) Encadrée
Mes ordres d'achat