THEO TOBIASSE (Français, 1927-2012)

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Le Cheval Funambule. Lithographie en couleurs sur BFK Rives. Signée et numérotée 100/200 à la mine de plomb. Editeur La Différence. Imprimeur Pierre Chave. 57 x 38 cm Encadrée
Mes ordres d'achat