MARTIN KIPPENBERGER (Allemand, 1953-1997)

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre, 1993. Affiche en couleurs. Signée et numérotée 76/200 à l'encre norie. Réalisée à l'occasion de l’exposition de l'artiste au centre Pompidou en 1993. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat