JOSEP ESCARRANT (Xxème)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
JOSEP ESCARRANT (Xxème)
Kalavera Mexikana, 2020. Diptyque. Linogravures en noir et blanc. Chacune est signée et numérotée 3/10 à la mine de plomb. Signées, titrées, datées et numérotées à l'encre noire au dos. Tampon. 60 x 42 cm chacun Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat