ANGELO PIOPPO (Français, né en 1986)

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Jungle, 2021. Impression offset en couleurs. Signée, datée et numérotée 8/50. Timbre sec. Accompagné de son certificat d'authenticité. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat