INVADER (Français, né en 1969)

Lot 29
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 130 000EUR
Alias MIA-39, 2012 Carreaux de céramique sur plexiglas Signé, daté et titré au dos Accompagné de son ID card signée et datée Mosaic tiles on Perspex Signed, dated and titled on the reverse With its ID card signed and dated 44 x 48 cm – 17.3 x 18.9 in
Mes ordres d'achat