INVADER (Français, né en 1969)

Lot 48
Estimation :
17000 - 24000 EUR
Résultat : 23 400EUR
Invasion Kit #16 “Flash Invader”, 2014 Carreaux de mosaique avec son emballage d’origine ouvert Signé, daté et numéroté Edition à 11 AP Mosaic tiles with opened original blister Signed, dated and numbered Edition of 11 AP 19 x 24 cm – 7.5 x 9.4 in Veuillez noter que l’oeuvre est située à l'étranger Please note that the work is located abroad
Mes ordres d'achat