Ensemble de deux toiles DENIS RIVIERE sans... - Lot 301 - Digard Auction

Lot 301
Ensemble de deux toiles DENIS RIVIERE sans titre technique mixte sur toile signée au dos diamètre 100 Souvenirs d'enfances Huile sur contreplaqué signé au dos 115 x 90
Mes ordres d'achat