Ensemble de deux toiles CYRIL LEYSIN RED... - Lot 324 - Digard Auction

Lot 324
Ensemble de deux toiles CYRIL LEYSIN RED FISHES IN THE SKY-2009 Huile sur toile signée en bas a droite 89 X 116 LE BAISER DES ELEPHANTS-2009 Huile sur toile signée en bas a gauche 81 X100
Mes ordres d'achat