École Française du XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Jeune garçon surprenant une jeune fille dans un paysage
Lavis gris et aquarelle
15,4 x 25 cm
Mes ordres d'achat