ALEXANDRE LELOIR (Paris 1843 -1884)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Femme assoupie sur un sofa oriental
Gouache signée en bas à gauche
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat