Attribué à JEAN-BAPTISTE BOSSCHAERT (1667-1746)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à JEAN-BAPTISTE BOSSCHAERT (1667-1746) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile 73 x 48 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat