Attribué à JEAN-BAPTISTE BOSSCHAERT (1667-1746)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
73 x 48 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat