JEAN-BAPTISTE MOREL (1662- 1732)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Caprice architectural entouré de fleurs
Huile sur toile
123 x 85 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat