École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 760EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIe SIÈCLE
Nature morte aux champignons
Nature morte aux abricots figues et pastèques
Paire d'huiles sur toiles
48 x 65 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat