Ecole Francaise vers 1780

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Ecole Francaise vers 1780
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780
Jeune femme dans un char couronnant un vieil homme (Allégorie de la vie de Cincinnatus?)
Huile sur toile
114 x 144 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat