KARL MARIA SCHUSTER (? 1871 - VIENNE 1953)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Villa Matriochka
Huile sur toile, datée 1927, titrée et signée en bas à gauche
66 x 85 cm
Mes ordres d'achat