WILHELM FRIEDRICH STRECKER (Stuttgart 1795-1857)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bacchus découvrant Ariane endormie
Huile sur toile, signée en bas à droite
57 x 70 cm
Mes ordres d'achat