FRANÇOIS JOSEPH HEIM (Belfort 1787 - Paris 1865)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRANÇOIS JOSEPH HEIM (Belfort 1787 - Paris 1865) La toilette de Psyché Huile sur toile, signée en bas à gauche : Heim 20,5 x 26 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Me Crait-Muller, 14 juin 2019, n°159.
Mes ordres d'achat