FRANÇOIS JOSEPH HEIM (Belfort 1787 - Paris 1865)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La toilette de Psyché
Huile sur toile, signée en bas à gauche : Heim
20,5 x 26 cm

Provenance:
Vente anonyme, Paris, Me Crait-Muller, 14 juin 2019, n°159.
Mes ordres d'achat