Attribué à Claude Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 340EUR
Attribué à CLAUDE MARIE DUBUFÉ (1790-1864) Jeune femme au châle écossais Huile sur toile 58 x 47 cm Provenance Collection Letallec, vente Ader-Picard-Tajan
Mes ordres d'achat