Attribué à Claude Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 340EUR
Attribué à CLAUDE MARIE DUBUFÉ (1790-1864)
Jeune femme au châle écossais
Huile sur toile
58 x 47 cm

Provenance
Collection Letallec, vente Ader-Picard-Tajan
Mes ordres d'achat