ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, dans le goût D'ALFRED DE DREUX

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cavalier à cheval
Huile sur toile, signée en bas à gauche : H.Benoit
54 x 66 cm
Mes ordres d'achat