ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, dans le goût D'ALFRED DE DREUX

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
Une amazone devant un parc
Huile sur toile
63 x 52 cm
Mes ordres d'achat