JEAN CHARLES REMOND (Paris 1795-1875)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Moulin près de la rivière
Huile sur toile signée et datée en bas à droite : Rémond 1829
24,5 x 33 cm

Provenance
Vente anonyme Paris Artcurial 18 mars 2008 n°7
Mes ordres d'achat