École Française du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 975EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Paysans et cavaliers sur un chemin aux abords de la forêt
Huile sur toile
57 x 68 cm
Mes ordres d'achat