ATTRIBUÉ À CARL VERNET (1758-1836)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 29 900EUR
Attribué à CARL VERNET (1758-1836)
Amazone suivant une chasse à courre
Huile sur toile, située et datée en bas à droite : paris an XI (1802)
106 x 130,5 cm
Mes ordres d'achat