JACQUES ANTOINE VALLIN (Paris V.1760-1831)

Lot 45
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 550EUR
Bacchante tenant une grappe de raisin
Huile sur toile, signée en bas à gauche : A. VALLIN
127 x 95 cm
Mes ordres d'achat