ADOLPHE LALIRE (Rouvres 1848- Courbevoie 1933)

Lot 47
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Sainte Cécile
Huile sur toile signée, sitiuée et datée en bas à gauche : Ad Lalyre, Paris 1883
210 x 250 cm

Provenance:
vente anonyme, Paris, Me Khon, 25 mai 1994, n°76
Mes ordres d'achat